V церемония награждения победителей Всероссийского проекта в области социальной ответственности "Героям - быть!"

Подведение итогов и награждение лауреатов V Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!» 2019 года

Гражданские проекты 16+

Подведение итогов и награждение лауреатов V Всероссийского проекта в области социальной ответственности «Героям – быть!» 

На юбилейной церемонии мы вспомним самые яркие истории победителей прошлых лет, подведем итоги и озвучим планы по развитию проекта.

В шорт-лист проекта вошли участники со всей России. Это многодетные родители, воспитывающие в том числе особенных детей, волонтеры, занимающиеся поддержкой детских домов и хосписов, люди, спасшие жизни другим в самых различных экстремальных ситуациях, в том числе с риском для жизни, экологи и др.

Лауреаты «Героям – быть!» определяются по 9 номинациям: «От сердца к сердцу» (волонтерская деятельность, благотворительность), «Спасательный круг» (подвиг ради спасения жизни),  «Оберегая планету» (деятельность в области охраны окружающей среды), «Быть человеком» (подвиг, совершаемый в течение всей жизни), «Всегда в сердце» (военно-патриотическая работа), «Яркий старт» (для молодых специалистов за достижения в области рационализаторства или научной деятельности), «Кулибины нашего времени» (за многолетние трудовые достижения). В «Вирусе добра» будет отмечена социальная организация или благотворительный фонд. А в номинации «Команда героев» — компания, реализующая инициативы в области корпоративной социальной ответственности.  

Подробная информация и шорт-лист размещены на сайте  http://www.tobehero.ru/.

Поделиться:

1600 дней назад
3 декабря 2019 18:30–23:00

Москва
Omega Rooftop (Цветной б-р, д. 15, стр.1, 7 этаж)
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов